كاس اوربا 2008

Classements

Groupe A J Pts Profils
Switzerland SUI 0 0 Entraîneur » Equipe »
Czech Republic CZE 0 0 Entraîneur » Equipe »
Portugal POR 0 0 Entraîneur » Equipe »
Turkey TUR 0 0 Entraîneur »

Equipe »

 

Groupe C

J

Pts

Profils

Netherlands NED 0 0 Entraîneur » Equipe »
Italy ITA 0 0 Entraîneur » Equipe »
Romania ROU 0 0 Entraîneur » Equipe »
France FRA 0 0 Entraîneur » Equipe »

 

Groupe B

J

Pts

Profils

Austria AUT 0 0 Entraîneur » Equipe »
Croatia CRO 0 0 Entraîneur » Equipe »
Germany GER 0 0 Entraîneur » Equipe »
Poland POL 0 0 Entraîneur » Equipe »

 

Groupe D

J

Pts

Profils

Greece GRE 0 0 Entraîneur » Equipe »
Sweden SWE 0 0 Entraîneur » Equipe »
Spain ESP 0 0 Entraîneur » Equipe »
Russia RUS 0 0 Entraîneur » Equipe »

Calendrier de la phase finale - 7-29 juin 2008

1 07/06 Grp A Suisse 18:00 Rép. tchèque Bâle
2 07/06 Grp A Portugal 20:45 Turquie Genève
3 08/06 Grp B Autriche 18:00 Croatie Vienne
4 08/06 Grp B Allemagne 20:45 Pologne Klagenfurt
5 09/06 Grp C Roumanie 18:00 France Zurich
6 09/06 Grp C Pays-Bas 20:45 Italie Berne
7 10/06 Grp D Espagne 18:00 Russie Innsbruck
8 10/06 Grp D Grèce 20:45 Suède Salzbourg
9 11/06 Grp A Rép. tchèque 18:00 Portugal Genève
10 11/06 Grp A Suisse 20:45 Turquie Bâle
11 12/06 Grp B Croatie 18:00 Allemagne Klagenfurt
12 12/06 Grp B Autriche 20:45 Pologne Vienne
13 13/06 Grp C Italie 18:00 Roumanie Zurich
14 13/06 Grp C Pays-Bas 20:45 France Berne
15 14/06 Grp D Suède 18:00 Espagne Innsbruck
16 14/06 Grp D Grèce 20:45 Russie Salzbourg
17 15/06 Grp A Suisse 20:45 Portugal Bâle
18 15/06 Grp A Turquie 20:45 Rép. tchèque Genève
19 16/06 Grp B Pologne 20:45 Croatie Klagenfurt
20 16/06 Grp B Autriche 20:45 Allemagne Vienne
21 17/06 Grp C Pays-Bas 20:45 Roumanie Berne
22 17/06 Grp C France 20:45 Italie Zurich
23 18/06 Grp D Grèce 20:45 Espagne Salzbourg
24 18/06 Grp D Russie 20:45 Suède Innsbruck
25 19/06 QF Vainqueur Gr. A 20:45 Deuxième Gr. B Bâle
26 20/06 QF Vainqueur Gr. B 20:45 Deuxième Gr. A Vienne
27 21/06 QF Vainqueur Gr. C 20:45 Deuxième Gr. D Bâle
28 22/06 QF Vainqueur Gr. D 20:45 Deuxième Gr. C Vienne
29 25/06 DM Vainqueur 25 20:45 Vainqueur 26 Bâle
30 26/06 DM Vainqueur 27 20:45 Vainqueur 28 Vienne
31 29/06 F Vainqueur 29 20:45 Vainqueur 30 Vienne

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site